Filter

Ansicht:

Jörg Hoffmann

Inst.- und Klempnermeister
Gebauerstr. 8
01189 Dresden

0351 / 4 01 24 05
Haustechnik_Hoffmann@gmx.de

Branchen:

Sonstige

Dipl. Ing. Uwe Hofmann

Sanitär - Heizung - Gas - Klempnerei
Blumenstr.14
01445 Radebeul

0351 / 8 38 59 62
haustechnik.hofmann@t-online.de
www.haustechnik-hofmann.net

Branchen:

Sonstige

HTP Haustechnik

Mario Petrasch
Eigenhufe 6
01157 Dresden

0351 / 4 96 74 48
info@haustechnik-petrasch.de

Branchen:

Sonstige

Jens Hübler

Installateur- und Klempnermeister
Borngraben 67
01157 Dresden

0351 / 4 21 18 64
hueblerdd@online.de

Branchen:

Sonstige

Gas-Service Jacob GmbH

Sanitär - Heizung - Kundendienst
Tilo Jacob
Boxdorfer Str. 8
01129 Dresden

0351 / 8 49 41 25
info@klempnerei-jacob.de
www.klempnerei-jacob.de

Branchen:

Sonstige

Fa. Jens Joseph

Heizung - Sanitär - Wartung
Dora-Zschille-Str. 1
01279 Dresden

0351 / 2 70 95 24
info@jens-joseph.de
www.jensjoseph-heizungsservice.de

Branchen:

Sonstige

JÜRGEN SCHOOF

Kleinreparatur- u. Modernisierungsservice
Loschwitzer Str. 39
01309 Dresden

0351 / 3 15 49 92
J.Schoof@web.de

Branchen:

Sonstige

Kaulke Haustechnik GmbH & Co. KG

Sanitär - Klempnerei - Heizung
Tilo Glaeser
Mühlstr. 5b
01458 Ottendorf-Okrilla

035205 / 5 42 88
Kaulke-Haustechnik@t-online.de
www.kaulke-haustechnik.de

Branchen:

Sonstige

Andreas Kempe

Sanitär- und Heizungsinstallation
Silbertalweg 21
01156 Dresden

0351 / 4 17 85 37
andreas.kempe@me.com

Branchen:

Sonstige

Firma Steffen Kießling

Gas - Wasser - Baddesign
Steffen Kießling
Niederwaldplatz 10
01277 Dresden

0351 / 3 17 91 05
KiessDD@kiessling-badwerkstatt.de
www.Kiessling-badwerkstatt.de

Branchen:

Sonstige

Heizungstechnik Klotzsche

Frank Klotzsche
Wasastr. 15
01445 Radebeul

0351 / 8 36 30 43
frank.klotzsche@t-online.de

Branchen:

Sonstige

Firma Dirk Köhler

Meisterbetrieb Installation und Heizungsbau
Gohrischer Str. 18
01824 Königstein

035021 / 6 78 84
info@haustechnik-dirk-koehler.de

Branchen:

Sonstige

Krause Haustechnik GmbH

Christian Krause
Hülßestr. 9
01237 Dresden

0351 / 2 84 16 98
krause.haustechnik@arcor.de

Branchen:

Sonstige

Sanitär - Heizung - Dachklempnerei

Stefan Krötzsch Meisterbetrieb
Alte Freiberger Str. 3
01774 Klingenberg OT Colmnitz

035202 / 41 02
Stefan_Kroetzsch@web.de

Branchen:

Sonstige

Torsten Kühl

Gas- und Wasserinstallateurmeister
Moritzburger Str. 67
01640 Coswig

03523 / 7 28 08
info@meister-kuehl.de

Branchen:

Sonstige

Kunze GmbH

Heizung - Lüftung - Sanitär - Elektro
Jens Kunze
Ullersdorfer Hauptstr. 20
01454 Radeberg OT Ullersdorf

03528 / 44 26 09
info@kunze-she.de
www.kunze-she.de

Branchen:

Sonstige